Побудуй відрізок AC 3/4 якого становлять 6см ПОЖАЛУЙСТАААВВВААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Пошаговое объяснение:

АС = 6 : 3/4 = 6 * 4/3 = 24/3 = 8 см

С помощью линейки начерти отрезок АС длиной 8см