Х-7=20;46-х=21;х+6=14;15+Х=40;13-х=9;27-х=17


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.
х-7=20            46-х=21         х+6=14         15+Х=40        13-х=9          27-х=17
х=20+7           46-21=х          х=14-6           х=40-15        13-9=х           27-17=х
 х=27               х=25              х=8               х=25              х=4              х=10