Ребят!:) 0,5х-17=40,52


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
0,5х=40,52+17
0,5х=57,52
х=57,52/0,5
х=115,04
Проверка 
0,5*115,04-17=40,52
Отвечает Боговарова Евгения.
0.5х=40.52+17
0.5х=57.54
х= 57.52/0.5
х=115.04