Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 4 и 12 цветов


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Злата.
Площадь=4*12=48
периметр=4*2+12*2=8+24=32
Отвечает Іванов Даніл.
Цветов? Я думаю ты немного опечатался(лась).
S=4*12=48 см2
P= 2 (4+12)= 36 см