Укажите пропущенные значение числителя или знаменателя, при котором данная запись будет верной : 1)

2/5=6/?=?/25=28/? 2) 13/7=26/?=?/70=104/? 3)30/48=?/8=10/?=15/?

Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Марк.
1) 2\5=6\15=10\25=28\70
2)13\7=26\14=130\70=104\56
3)30\48=5\8=10\16=15\24
Отвечает Лебедев Павел.
2/5=6/15=10/25=28/70
13/7=26/14=130/70=104/56
30/48=5/8=30/16=15/24