3 литра молока стоят 200 рублей,сколько стоят 2 литра молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.
133 рубля будет стоить
Отвечает Сумской Макс.
Один литр молока стоить 200:3=66 2/3(р)
2 литр молока стоить 2* 66 2/3=
132+4/3=133 1/3(руб .)