Трём пподовцам овощей всего привезли 120 кг капусты. Когда первый продал 43 кг капусты,второй -56

кг ,а третий-18 кг,то капусты у прадовцов осталось поровну.сколько капусты было у первого продовца сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамукова Лейла.
120-56-43-18=3
3/3=1
43+1=44
Отвечает Исаев Ерасыл.
Ответ прикреплен ниже