Решите уравнение 540:(4*x-2)=30 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.
540 : ( 4х - 2 ) = 30
4х - 2 = 540 : 30
4х = 18 + 2
Х = 20 : 4
Х = 5
Отвечает Заводчиков Алексей.
(4х-2)=540/30
4х-2=18
4х=18+2
4х=20
х=20/4
х=5