ВЫЧИСЛИ: 17600:4 ; 17600*4 ; 575*5; 575 : 5 ; (63144-7191):3 ; 63144-7191:3 ; ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяшкина Дарья.

Пошаговое объяснение:

17600 \div 4 = 4400

17600 \times 4 = 70400

575 \times 5 = 2875

575 \div 5 = 115

(63144 - 7191) \div 3 = 55953 \div 3 = 18651

63144 - 7191 \div 3 = 63144 - 2397 = 60747