Помогите с задачей No 531.



Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.
20% = 0,2 650*0,2 = 130 (га ) - лес
650 - 130 = 520 (га) - остаток на луг и пашню
1-8\13 = 5\13 -остатка на пашню
520*5\13 = 200 (га) - пашня