Вычислите a) 1/3√18 + 3√8 - √98 b) √2 * (√8+4√2) v) (√3+5) cтепень 2 g) (√5+√3)(√5-√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
А) 1/3*3√2+3*2√2-7√2=√2+6√2-7√2=0
b)√2*(2√2+4√2)=√2*6√2=2*6=12
v)28+10√3=45,3205
g)5-3=2