Вова и Лена вышли из своих домов и пошли навстречу друг другу Вова прошел до встречи 28 метров

Алина на 17 метров больше какое расстояние между домами Вова и Лена

Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.
28+28+17=73 метра прошли вместе

Отвечает Грудинин Егор.
28+17=45(м)-прошла Алина.

28+45=73(м)-расстояние между домами Вовы и Алины.