7 школьных террариумом Разместили поровну 28 черепах сколько черепах находятся в одном в 2 5 6

террариумов

Ответы на вопрос

Отвечает Вержаховская Даша.
28:7=4. В каждом по 4 черепахи, соответственно в двух-8,5ти-20 и в 6ти- 24
Отвечает Мемех София.
28:7=4 черепахи в одном террариуме
4*2=8 черепах в двух террариумах
4*5=20 черепах в пяти террариумах
4*6=24 черепахи в шести террариумах