Напишите 4 компонента пожалуйста умножение, деление, сложение и уменьшение


Ответы на вопрос

Отвечает Друщенко Виталя.
Объясни примеров четыре
2-2=0 
4-2=2
6-4=2
6-1=5
6+2=8
7+2=9
4+3=7
5+2=7
21:3=7
18:2=9
25:5=5
12:6=2
4*5=20
7*8=56
8*9=72
4*9=36
вот так я понел задание