A) 4 Вычисли площади фигур. -3 см 2 CM РАБОТА В ПАРЕ 5 CM- 4 CM- СМ 11 CM -7 см- 2 CM​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.

Ответ:

P=a *

Пошаговое объяснение:Значит мы умножаем высоту на ширину,вот так-3 *2=6

5*4=20

11*7=77