1)дети работали на уроках 2 ч 45 мин.сколько это минут? 2)бабушка работала в огороде 3 ч 10

мин.сколько это минут? 3)Витя гулял 4 ч20мин.сколько это минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Лялин Макс.
1) 2 ч 45 мин = 120 + 45 = 165 мин
2) 3 ч 10 мин = 180 + 10 = 190 мин
3) 4 ч 20 мин = 240 + 20 = 260 мин
Отвечает Ланская Алёна.
1) 60+60+45= 165 минут 2)60+60+60+10=190 минут 3)60+60+60+60+20=260 минут