Условие к задачи площадь квадрата равна 36 см.чему равен периметр прямоугольника площадь которого

равна площади квадрата а длина равна 9см

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Саша.
1) 36 : 9= 4( см)- ширина прямоугольника
2) (4+9) * 2= 26(см)-площадь прямоугольника
Ответ: 26 см.

пожалуйста))