Выполните действие 684*245_ 675*246


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

684 х245 =167580

675х246=166050

167580-166050=1530

Отвечает Сысоева Ирина.

684*245-675*246=684*245-675*(245+1)=684*245-675*245-675=245*(684-675)-675=

=245*9-675=2205-675=1530