Выполнить деление с остатком и сделать проверку 19:5, 73:9, 94:4, 13:20


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Полина.
19=3*5+4 73=9*8+1 94=4*23+2 13=20-7
Отвечает Nuridenova Eldana.
19:5 равно 3(ост. 8) 73:9 равно 7(ост. 9) 94:4 равно 23(ост. 2)