11а + 17 +а +23 в) 7m + 61 – 21 +3m б) 6t + 5t + 75 + b +5 +2t г) 2t +3 – t +12 +a


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.
A) 12a+40 = 3(4a+10)
б) 13t+b+80
в) 10m+40 = 10(m+4)
г) t+a+15
Я так понимаю, что нужно было так сделать