Семья Петровых платит за коммунальные услуги 6100 руб в месяц что составляет 12,5% общего семейного

дохода каков общий месячный семейный доход семьи Петровых?

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Карина.
Составим пропорцию
6100-12,5%
  х   - 100%
х=6100*100:12,5=48800 рублей
Ответ:общий месячный доход семьи 48800 рублей
Отвечает Михайлова Наталия.
12.5*x=610000
x=48800