4кг картоп 264тенге турады.Багасы осындай 40кг картоп канша трады?


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.
264/4=66. 66*40= 2640 тг
1 кг картоп-66 тг
40 кг картоп-2640 тг
Отвечает Быков Виктор.
264/4=66 66*40=2640   1кг картоп-66 тенге