Виконай обчислення а) 4,6+(21,2-13,66) б) 5,79-3,3+6,249


Ответы на вопрос

Отвечает Чуваткина Анна.

Ответ: 12,14 8,739

Пошаговое объяснение:

1. 21,2-13,66=7,54      1.5,79-3,3=2,49

2.4,6+7,54=12,14        2.2,49+6,249=8,739