Реши уравнения. укажи лишние скобки. (62-17) - х = 23+59-54 х-(63-25+16)= 76-58


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Павел.
1)45-х=34
х=45-34
х=10
2)х -54=18
х=54+18
х=72