Помогите пожалуйста ришить х-5,8=7,4 y-31,9=24,6 Зарания БОЛЬШОЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.

Пошаговое объяснение:

х - 5,8 = 7,4

х = 7,4 + 5,8

х = 13,2

у - 31,9 = 24,6

у = 24,6 + 31,9

у = 56,5