3-4(2x-1)=1-6x напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
3-4(2x-1)=1-6x 3-8x+4=1-6x -8x+6x=1-3-4 -2x=-6 x=-6:(-2) x=3