вычислите периметр : параллелограмма со сторонами 9,4 см и 5,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Р=2*(9,4+5,7)=28,2 см
Отвечает Калинин Юрий.
Р = 2*(9,4+5,7) = 30,2 см