СКОЛЬКО БУДЕТ 10037•9÷(1000+56)+ х2³?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Пошаговое объяснение:

Вот столько и будет)

удачи тебе


Отвечает Сивоплясова Кристина.

Ответ:

10.037×9:(1.000+56)+х2³

10037×9:1056+х8

 \frac{10037 \times 9}{1056}  + 8x

 \frac{10037 \times 3}{352}  + 8x

 \frac{30111}{352}  + 8x

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ это корона, появится позже.