Допоможіть з математикою 153+(х-2504)=1108 (х-754)+125=389 15х-8х=84 9х+78+13х=188

(у-254)*48=5136 3596:(х-7)=58 (х-754)+125=389 Потрібно розписати Даю 30балів

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Answer:

1.(1108-153=955) (955+2504=3459). (3459-1108)=2351. 2504+955=x

x=3459

2. 389-125=264

x=754+264

x=1018

3. 15x-8x=n(7x)

x=84:7

x=12

4. 188-78=110

22x=110

x=110:22

x=5

5. 5136:48=107

x=107+254

x=361

6. 3596:58=62

x=62+7

x=67