Найти закономерность и продолжи ряд 2 3 4 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
+1, +1, -2
2+1=3
3+1=4
4-2=2
Отвечает Леснова Татьяна.
2, 3, 4,  2, 6, 1, 8, 0, 10, -1, 12, -2, ...
2n, 4-n, где nN