(1/3+0,75):(2/3+5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.
0,75=3/4
1) 1/3+3/4=7/4
2) 2/3+5/12=13/12
3) 7/4+5/12=26/12=13/6