Уровнения 8x-4,9=52,7. ( x+14,22):6=3,07


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Диана.
8х-4,9=52,7
8х=52,7+4,9
8х=57,6
Х=57,6:8
Х=7,2
Отвечает Муратханов Қазыбек.
(х + 14,22) : 6=3,07
х + 14,22 =3,07 * 6
х+ 14,22=18,42
х= 18,42 - 14,22
х = 4,2