ДОВЖИНА ПРЯМОКУТНИКА 6СМ, а ширина - 2 см. Яким виразом можна обчислити площу цього прямокутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.
S=6*2=12см²
-------------------------------
Отвечает Strepkov Sergey.
S=6*2=12
Потому что правило
Как найти площадь
Длину умножить на ширину