в двух бидонах 92 литра молока из каждого бидона отлили по37 литров сколько литров молока осталось

в бидонах

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Юля.

92-(37+37)=92-74=18 литров осталось в бидонах

Отвечает Рябоштан Поля.

92/2=46 л. в каждом бидоне

46-37=9 л. осталось

9*2=18 л. молока осталось в бидонах