Помогите! В первом куске материи было 14,9 м ткани,во втором на 4,6 м больше,чем в первом,а в

третьем в 1,3 раза меньше,чем во втором.Сколько метров ткани было в трех кустах?

Ответы на вопрос

Отвечает Кохан Надія.

Ответ:

1-14,9м

2-? больше 4,6м

3-? меньше 2 на 1,3

14,9+4,6=19,5

19,5-1,3=18,2

19,5+18,2+14,9=52,6

Пошаговое объяснение:

2-19,5

3-18,2

в трех кустах-52,6