Запиши сумма пяти слагаемых, каждое из которых.3.замени сложение умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.
3+3+3+3+3=15 3*3*3*3*3=243
3*3=9 9*3=27 27*3=81 81*3=243