9. Выполните анализ компонентов действий, уста- новите порядок действий и найдите значение

выражения: (2,68 +3,15) - 1,68 + 1,2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

(2,68 + 3,15) – 1,68 + 1,2 = 5,35

Объясняю:

2,68 + 3,15 = 5,83

5,83 – 1,68 = 4,15

4,15 + 1,2 = 5,35