Обчислити: (120,21-37,8):40+23,8*8,5. плиз осталось до недели!


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

105,6

Пошаговое объяснение:

(120,21 - 37,59) : 34 + 5,43*19 = 82,62 : 34 + 5,43*19 = 2,43 + 103,17 = 105,6