6 красных кругов 4 синих вопрос сколько раз по 2 круга нарисовано сколько это всего кружков


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.
1 ответ: 6:2+4:2=2+3=5
2 ответ:6+4=10