-7,5:x= -0,5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сейвальд Дана.

\displaystyle -7,5:x=-0,5;x\neq 0\\\\-\frac{15}{2}*\frac{1}{x}=-0,5\\ \\-\frac{15}{2x}=-0,5\\ \\15=x\\ x=15

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: