Найди значение выражения 15228÷27×40-8480+265 Помогите Пажалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Пошаговое объяснение:

15228÷27×40-8480+265

1)15228/27=564

2)564*40=22560

3)22560-8480=14080

4)14080+265=14345

ответ:14345

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

14 345

Пошаговое объяснение:

15228:27*40-8480+265=564*40-8480+265=

22560-8480+265=14080+265=14 345