Решить уравнение -2(5-2x)=4x-3 БЫСТРО!!!!! за 40 балов пжпжжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
-2(5-2х)=4х-3
-10+4х=4х-3
4х-4х=-3+10
0х=7
Уравнение не имеет решений
Отвечает Дамэнко Кричун.

Відповідь:

нема решение

Покрокове пояснення

0=7 не правильно