2 1/7:3/28=3 1/3х:1,5 уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.
2⅐:³/28=3⅓х:1.5
15/7*28/3=5*4=20 первая часть
( до = )
3⅓х=20*1.5
3⅓х=30
Х=30/ ¹⁰/3
Х=30*3/10=9
Х=9