Найди значение выражения (x+3,2)-17если x=23


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Пошаговое объяснение:

(x+3,2)-17

x=23

(23 + 3,2 ) - 17 = 26,2 - 17 = 9,2

Отвечает Бышляга Елена.

Ответ:

9,2

Пошаговое объяснение:

23+3,2-17=26,2-17=9,2