Помогите пожалуйста! (3,4:1,7+0,57:1,9)x(умножение если что)4,9+0,0825:2,75


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Непийвода Кристина.

Ответ:

11,3

Пошаговое объяснение:

(3,4:1,7+0,57:1,9)x4,9+0,0825:2,75=(2+0,3)х4,9+0,03=2,3х4,9+0,03=11,27+0,03=11,3