-2у-23=6у+25 помогите скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

Пошаговое объяснение:

 - 2y - 23 = 6y + 25 \\  - 2y - 23 - 6y = 25 \\  - 8y - 23 = 25 \\  - 8y = 25 + 23 \\  - 8y = 48 \\ y =48 \div ( - 8) \\ y =  - 6

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 2у - 23 = 6у + 25

- 2у - 6у = 25 + 23

- 8у = 48

у = 48 : (-8)

у = -6