7. Установіть вiдповiднiсть між рівняннями (1-4) та їх розв'язками (A-Д) 1. 2,5•x=15 A 092.

2x+x=0,27 Б 1,93. 9,5-x=7,6 B 04. x:13,7=0 Г не існує Д 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяшко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Удачи!!!

1. 2,5•x=15

х=15:2,5

х=6

Д 6​

2. 2x+x=0,27

3х=0,27

х=0,27:3

х=0,09

A 0,09

3. 9,5-x=7,6

х=7,6-9,5

-х=-1,9

х=1,9

Б 1,9

4. x:13,7=0

х=0*18,7

х=0

B 0

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

1 - Д

2 - А

3 - Б

4 - В

Пошаговое объяснение:

1) x=15/2,5

x=6 Д

2) 3х=0,27

х=0,9 А

3) х=9,5-7,6

х=1,9 Б

4) х:13,7=0

х=0 В