Решите пожалуйста 1)Произведения частного чисел 12 и 3 и суммы чисел 12 и 3 0 2) Частное

произведения чисел 12 и 3 и суммы чисел 12 и 3 Какое к кому? (12×3)-(12+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Даша.
1) (12÷3)×(12+3)=4×15=60
2) (12×3)÷(12+3)=36÷15=2,4