Прошу помогите решите уравнение 2x^2+3x=0 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.
X(2x+3)=0  
x=0 или 2x+3=0
              2x=-3
              x=-1,5
Отвечает Каримов Акежан.
2х^2 + 3x =0
x(2x+3)=0
x=0
2x+3=0
2x=-3
x= -3/2=-1,5