Помогите решить !!!!! 3 класс (59-с) :3=12


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

с=23.

Пошаговое объяснение:

(59-с) :3=12 умножим обе части уравнения на 3, получим:

59-с=12*3

59-с=36

с=59-36

с=23.

Отвечает Маноскина Лера.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

c = 59 - 36

Я 12 сразу на 3 умножила(36)

Вроде правильно